Ответы на вопросы
Купить рекламу

В Николаеве не подтвердились 13 подозрений заражения коронавирусом - еще 3 ждут результатов

Valanok_Tankist

Новый пользователь
14.04.2020
2
0
Николаевский городской голова Александр Сенкевич сообщил, что в Николаеве коронавирус подозревался у 16 человек. 20 марта пришли результаты по 13 людям и опасения не подтвердились.

Об этом мэр заявил во время эфира в Instagram.

По трем людям еще результатов нет. На данный момент в городе нет ни одного подтвержденного случая коронавируса. Как рассказал Сенкевич, в городе нет экспресс-тестов на коронавирус, они будут ориентировочно в воскресенье.

tarasb967

Пользователь
15.04.2020
10
0
Сегодня уже 14 стало...Вы в Николаевской области и без того три недели держали рекорд по Украине - 0 инфицированных. Во всех областях было по 20-30-40-50 человек, а у вас - 0. Даже Минздрав ездил проверять. Ничего крамольного не нашел. Но зато за последние пару-тройку дней у вас уже 14... Хотя... Слухи о коронавирусе, как по мне, очень сильно преувеличены. Гриппом болеет гораздо большее количество людей, и летальных случаев от него больше. И это мне напоминает историю с птичьим и свиным гриппом, когда тоже пытались раздуть нечто невероятное. Однако я не отрицаю, что коронавирус и течение болезни гораздо опасней для человека, чем другие ОРЗ штаммы...

Подпишись на Яндекс Дзен