Ответы на вопросы
Купить рекламу

Президент Украины пообещал 1 миллион долларов тому, кто изобретет вакцину.

Texnarik

Пользователь
13.04.2020
6
0
29
Днепр
speed-bux.ru
Screenshot_2.png

Зеленский обещает миллион долларов за вакцину от COVID-19, - главный санврач.

Награду обещают украинским ученым

На фоне пандемии коронавируса президент Владимир Зеленский пообещал украинским ученым миллион долларов за вакцину от COVID-19.

Ляшко отметил, что надеется, что в ближайшее время появится вакцина или препараты для лечения коронавируса.

"Я вам открою секрет. Президент попросил меня, чтобы я написал письма нашим академикам и пообещал, что если кто-то изобретет вакцину или лекарство, то получит, не знаю из какого фонда, минимум миллион долларов", - заявил он.​

Furunqul

Хорошо известный пользователь
12.04.2020
61
0
Посмотреть вложение 16

Зеленский обещает миллион долларов за вакцину от COVID-19, - главный санврач.

Награду обещают украинским ученым

На фоне пандемии коронавируса президент Владимир Зеленский пообещал украинским ученым миллион долларов за вакцину от COVID-19.

Ляшко отметил, что надеется, что в ближайшее время появится вакцина или препараты для лечения коронавируса.

"Я вам открою секрет. Президент попросил меня, чтобы я написал письма нашим академикам и пообещал, что если кто-то изобретет вакцину или лекарство, то получит, не знаю из какого фонда, минимум миллион долларов", - заявил он.​
У кого он возмет этот миллион - А. -у Народа, В. - у Трампа, С. -у Меркель или D. -свои отдаст. Игра кто хочет стать миллионером.

Texnarik

Пользователь
13.04.2020
6
0
29
Днепр
speed-bux.ru
Значит дедульки и старушки останутся без пенсии - прискорбно!
Та я вообще считаю что миллион долларов это же понты, совершенно мизер .. Представь год работы, практики , за которых либо можешь получить миллион либо не можешь ... А представь сколько бабок Зеленский сможет заработать продавая вакцину, миллион долларов это мизер в этом деле, он окупается.. я думаю любой дал бы свой миллион чтобы изобрести вакцину.

WERA1989

16.04.2020
46
0
да как то маловата всвязи с обхватом.

Furunqul

12.04.2020
61
0
Та я вообще считаю что миллион долларов это же понты, совершенно мизер .. Представь год работы, практики , за которых либо можешь получить миллион либо не можешь ... А представь сколько бабок Зеленский сможет заработать продавая вакцину, миллион долларов это мизер в этом деле, он окупается.. я думаю любой дал бы свой миллион чтобы изобрести вакцину.
Да на Украине все светлые умы уже продались и свалили в Европу, Израиль и Америку)))

man02

Новый пользователь
17.04.2020
2
0
Что то как то не вериться в такую щедрость, да и с чего и кто заплатит этот миллион, да еще долларов)))

SvetlankaM

Активный пользователь
13.04.2020
44
0
Родители школьников из России скоро изобретут))))

Подпишись на Яндекс Дзен