игры бесплатно
Купить рекламу

дезинфекция жилья

Роман77

Активный пользователь
14.04.2020
34
1
Перед уборкой тщательно вымойте руки. Рекомендуется использовать резиновые перчатки.

Подготовьте салфетки – бумажные или из нектарного полотна.
Нанесите на салфетку дезинфицирующее средство.
Регулярно меняйте салфетки во время работы по дому.

В комнатах:

Протрите все дверные ручки и выключатели.
Протрите все рабочие поверхности, ящики, полки, к которым часто прикасаетесь.
Обработайте пульты от телевизора и мобильные устройства.

На кухне:

Протрите все кухонные поверхности, обеденный стол, спинки и сиденья стульев.
Протрите дверцы холодильника и микроволновой печи, ручки ящиков.

В санузле:

Обработайте смесители, краны, раковину, кнопку слива и сиденье унитаза.

SvetlankaM

Активный пользователь
13.04.2020
44
0
В принципе звучит как обычная уборка, по крайней мере моя.

WERA1989

Хорошо известный пользователь
16.04.2020
46
0
Интерено у нас также проводят дизинфекцию подъездов.

Stoneden

Новый пользователь
18.01.2021
1
0
Знаменитый дагестанский камень представляет собой разновидность горной породы, которую можно добыть только в горных карьерах Республики Дагестан. Все постройки, возведенные из натурального камня, обладают неописуемой красотой и царским видом, которые спустя много веков не изменяют свой внешний вид. Когда есть необходимость произвести внутреннюю или внешнюю отделку здания, может возникнуть потребность в применении не только качественного стройматериала, но и экологически чистого. Некоторые по старинке заказывают традиционные виды камня, которые, к сожалению, зачастую не соответствуют всем нашим пожеланиям одновременно. Поэтому лучшим решением проблемы будет облицовка дагестанским камнем, совмещающего в себе самые полезные свойства как в экологической, так и в технической областях. Большим его плюсом является небольшой удельный вес, который существенно облегчает выполняемые работы. Строители с радостью выполняют работу с горной породой, так как камень обладает не только предельно малым весом, но и отлично обрабатывается. В целях экономии своего времени, есть возможность купить дагестанский камень в Москве стоимость которого, учитывая наличие собственного карьера у поставщика, не будет внушительно высока. Также важным фактором для цены будет и вопрос проведения отделочных работ, с характером проведения которых она может возрастать. Сегодня узнать, сколько стоит дагестанский камень не составит особого труда, тем не менее, нужно приготовиться к тому, что данный высококлассный материал с индивидуальной фактурой оправдывает любую свою стоимость. Поэтому если хотите придать своему строящемуся зданию эксклюзивных необычных ноток, красиво переплетающихся с натуральными неброскими тонами, экономить на приобретении замечательного дагестанского камня не стоит, ведь это надежная финансовая инвестиция на много лет.

Leonhqb

Пользователь
26.02.2021
5
0
Могу я связаться с администрацией?
Это очень важно.
С уважением.

Leonwwj

Пользователь
21.02.2021
5
0
Прошу подсказать?
Не могу создать первое сообщение.
Спасибо.

Leonwwj

Пользователь
21.02.2021
5
0
Есть кто из модераторов, так как не могу ответить в новую тему?
Что я делаю не так?
Прошу помочь.
Спасибо.

Stasenkdb

Пользователь
20.03.2021
6
0
Прошу помощи ??
Не могу создать первое сообщение.
С уважением.

Stasenjwb

Пользователь
22.03.2021
5
0
Доброго времени суток.
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным.
Хочу разместить рекламное место для баннера в шапке, за $800 в месяц.
Платить буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего портала https://mobigid24.com/ - он не будет противоречить тематике? Спасибо!
Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту stasenokstruokov2148@gmail.com

Подпишись на Яндекс Дзен